Los *1001

Fünf Milchglas-Vasen

Schätzpreis:

250 €

Zuschlagspreis:

Ende 18./Anfang 19. Jhdt.
H. 18/21 cm
Balusterform. Polychrome Emaillebemalung, teils ziervergoldet.